ElviraMoa on DeviantArthttps://www.deviantart.com/elviramoa/art/Poltergeist-371398224ElviraMoa

Deviation Actions

ElviraMoa's avatar

~Poltergeist~

By
Published:
3.7K Views

Description

Model by me
My new OC
The first OC I finished by fully.
Первый ОС которого я доделала полностью. И я ей так довольна.
Биография:

Имя: Анна Барнз

Возраст: 19 лет на момент смерти. Полтергейст уже более 20 лет.

Мистическая принадлежность: Полтергейст.

Характер:При жизни, была скромная и застенчивая, добрая, отзывчивая. И слишком доверчивая. После смерти изменилась в противоположном направлении.

История(краткая): Анна умерла после школьной дискотеки. Доверившись парню которого она любила. Они хотели проучить её, слишком уж она была недотрогой. Однако, всё обернулось трагедией. Она упала на деревянный брус, которой проткнул её грудь насквозь. Виновники сбежали. А ненависть что испытала Анна в тот момент пере родила её в призрака.
Она пробыла взаперти заброшенного завода более 10 лет, после его снесли. Её труп навсегда исчез среди обломками. Тогда она освободилась от оков этого места и смогла уже свободно передвигаться. И она хотела мести.
Она её получила. Позже превратившись в полтергейста.
До сих пор она ищет всех виновников в своей смерти. И ужас постигнет тех, кого она обнаружит.

Способности: Анна сильный полтергейст. Кидает предметы, по своему желанию может показываться людям. Может делать иллюзии. В основном это касается её облика. Обычно показывает обычный облик полтергейста. Если хочет напугать ещё больше, показывает себя всю в крови. Практически не показывает свой "живой" облик.
Силы на свои "фокусы" получает от отрицательных эмоций людей. Эмоция что даёт ей больше всего подпитки: Ненависть. Ведь именно она её породила.

Любит: Больше всего любит пугать людей. И смотреть на их реакцию на те или иные вещи. Одно из любимых занятий кидать в безграмотных людей книжки. Ещё очень любит спагетти.

Не любит:Предательства. Отстанет от тех кого предавали, и будет мучить тех кто предавал. Не любит стройки и заводы. Особенно заброшенные заводы (:D).

P.S Надеюсь ничего не забыла Х)
Когда приду, поставлю её на раздачу. И сделаю пару картинок с ней. Надеюсь персонаж вышел интересным.
Image size
2000x1120px 645.76 KB
© 2013 - 2024 ElviraMoa
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
HaruSakamaki's avatar
Ооочень класно. Модельки и история супер!!!